версия сайта

Итоговое сочинение

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Итоговое сочинение (изложение)

Направления тем итогового сочинения в 2017/18 учебном году

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) обучающиеся, выпускники прошлых лет! Администрация МБОУ СОШ № 5  имени Куликова В.Г. информирует о том, что Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под  председательством  Н.Д. Солженицыной определены следующие направления тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год:

«Верность и измена»;

«Равнодушие и отзывчивость»;

«Цели и средства»;

«Смелость и трусость»;

«Человек и общество».

Как подать заявление для участия в итоговом сочинении  в 2017 и 2018 годах?

Как подать заявление для участия в ЕГЭ в 2018 году?

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К НАПИСАНИЮ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

ПРИКАЗ "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2015/16 учебном году"

ПРИКАЗ "Об определении мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2015/16 учебном году"