ПРИКАЗЫ  О зачислении учащихся в первый класс в 2019 г.

Сайт министерства образования где размещена информация о порядке зачисления в Первый класс и способах подачи заявления.

Заявление о принятии в 1 класс         Бланк 1        Бланк 2

Прием на обучение в первый класс на 2019 – 2020 учебный год

Правила и порядок приема в школу в 2019 г

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ТЕРРИТОРИЯ МИКРОРАЙОНА ШКОЛЫ МБОУ СОШ № 5 ИМЕНИ КУЛИКОВА В.Г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2171 от 25 сентября 2017 г. О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 16 апреля 2014 г. № 1168 «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1285 от 25 мая 2015 г. О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 16 апреля 2014 г. № 1168 «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска»

Плакаты "Памятка для родителей первоклассников"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15 июня 2016 № 1210 Невинномысск О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 16 апреля 2014 г. № 1168 «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска