Дополнительное образование

Официальный сайт

МБОУ СОШ № 5

имени Куликова В.Г.

г. Невинномысска

Дополнительное образование

 

 

 

Расписание занятий объединений ДО в ОУ в 2015-2016 году

 

№ п/п

 

Название объединения

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

Секция «Футбол» (старшая группа)

Каминская Галина Васильевна

Вторник 14.30-16.00

Спортивный зал

2.

Секция «Футбол» (младшая группа)

Каминская Галина Васильевна

Четверг 14.30-15.30

Спортивный зал

3.

Творческое объединение «Весёлая палитра»

Вертинская Наталья Александровна

Вторник 13.00-14.30

Среда   13.45-15.15

Кабинет № 202

4.

Творческое объединение «Фантазия»

Вертинская Наталья Александровна

Понедельник 12.50-13.50

Кабинет № 202

5.

Творческое объединение «Рукодельница»

Терещенко Ирина Анатольевна

Вторник 13.45-15.15

Четверг  13.45-15.15

Кабинет № 203

6.

Хор казачьей песни «Коляда»

Кушвид Любовь Алексеевна

Понедельник 14.40-16.10

Вторник 15.50-16.50

Четверг 14.50-16.50

Кабинет № 302

Актовый зал

7.

Вокальный ансамбль «Ровесники»

Кушвид Любовь Алексеевна

Понедельник 16.10-17.10

Вторник 14.50-15.50

Четверг 13.50-14.50

Кабинет № 302

Актовый зал

8.

Вокальный ансамбль «Шалунишки»

Кушвид Любовь Алексеевна

Понедельник 13.40-14.40

Вторник 13.50-14.50

Четверг 12.50-13.50

Кабинет № 302

Актовый зал

9.

Вокальный ансамбль «Капелька»

Кушвид Любовь Алексеевна

Понедельник 12.40-13.40

Вторник 12.50-13.50

Кабинет № 302

Актовый зал

10.

Творческое объединение «Школа лидерства»

Лукьянова Татьяна Ивановна

Понедельник 14.00-16.00

Вторник 13.30-15.30

Пятница 13.30-15.30

Кабинет  № 308,

Актовый зал

11.

Объединение «ЮИД»

Жукова Олеся Сергеевна

Среда 13.00-14.00

Пятница 13.00-14.00

Кабинет № 210

12.

Творческое объединение «Юный журналист»

Лукьянова Татьяна Ивановна

Среда 13.30-16.00

Четверг 13.30-16.00

Пятница 15.30-16.30

Кабинет  № 308

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.04.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»