Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

Методический сайт  всероссийской олимпиады школьников - http://vserosolymp.rudn.ru/

Интернет-ресурсы для подготовки обучающихся к олимпиадам

Ответственный за организацию и проведение школьного, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Невинномысске

Скрипникова Марина Григорьевна

главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации города Невинномысска

Телефон: 8 (86554) 3-15-37

ПРИКАЗ О порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году

ПРИКАЗ О возложении ответственности за достоверность представления сведений в документах на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ВсОШ и выдачу удостоверений.

СОСТАВ экспертной группы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году.

Списки дежурных  в аудиториях при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году.

Списки дежурных  вне  аудиторий при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по всем предметам  в 2017/18 учебном году.

Дата последнего обновления страницы 23.09.2018